Новости
ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ, ИЛИ ПОВОД ГОРДИТЬСЯ
Валентина Неугодникова, 21.08.2017

Друзья! 10 июня прошел наш отчетный концерт, улеглись эмоции, и я готова о нем написать!
Для начала хочу поздравить всех новичков с первым выступлением! Это было очень волнительно! Но в то же время — прекрасно, трогательно, эмоционально. Расскажите, какие у вас эмоции от концерта? Что вы испытали в момент (до/после) выступления?

Поверьте, с каждым разом вам будет все проще стоять на сцене, постепенно волнение с пометкой «страх» будет меняться на волнение с «предвкушением удовольствия». Шаг за шагом, не торопитесь. Всё получится! Я чувствовала переживания каждого из вас, и радуюсь, что каждый из вас это сделал! Ура!

Радуюсь и за тех, для кого выступать на сцене становится привычным. Замечаю появившееся удовольствие от пения — это большой прорыв!

Благодарю своих начинающих профессионалов за то, что своими голосами украсили этот день! Вы покорили каждого зрителя!

Поздравляю свою подругу Наташу, которая мне помогает. Она присоединилась, не удержалась, и теперь тоже с нами на сцене! Чтобы получать удовольствие не обязательно петь — можно читать свои стихи, рассказы, что она и сделала, познакомив нас со своей героиней Лёлей. Теперь будем ждать продолжения 😉

Друзья, я рада, что нас становится постепенно все больше и больше, что школа разрастается, что вы знакомитесь и на концертах поддерживаете друг друга. Это важно! Вы все большие молодцы, и я горжусь каждым из вас! Каждый проделал большую работу для себя самого. Сделал еще один шаг вперед. Сравните себя с собой даже полгода назад, и сами всё увидите. И порадуйтесь своим достижениям. Я уже радуюсь.

Поздравляю, дорогие! Вперед к новым своим победам! То ли ещё будет! Ура! А всех, кто давно мечтал петь, но только принимает решение, зову: http://neugodnikova.com/services. Время петь! И выступать на нашем следующем отчетном концерте:-)

1

Присоединяйтесь к нам!

2

Время петь, друзья!

Подписываясь на новости вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных.
Популярное в Вокальном Журнале:
Контакты