Новости
ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ МОИ УЧЕНИКИ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ?
Валентина Неугодникова, 20.08.2017

Я искренне радуюсь, когда человек реализует себя в разных направлениях, не боится экспериментировать, пробует, ищет, возможно, что-то кардинально меняет и действует.
Мои ученики виртуозно совмещают разные грани. Хочу с вами поделиться последними новостями и успехами.

Приятная неожиданность — вышедший на днях на Первом канале сериал «Налёт», где в главной роли снялась прекрасная Лукерья Ильяшенко. Я в восторге! Поздравляю!

Настя Пальчикова пополнила копилку и написала сценарий к фильму «Большой» (режиссер Валерий Тодоровский), премьера которого состоится 11 мая во всех кинотеатрах страны. Жду с нетерпением! Так же она записала несколько песен с Eddy Atlantis, и теперь они в British release в свободном доступе. Поздравляю, Настя!

Совсем недавно Саша Спилберг приняла участие в показе мод Дольче Габано в Милане. Молодец, Саша, хороший опыт!

Такие все талантливые и разносторонние люди, мои ученики, что дух захватывает!!!

И каждый из них талантлив по-своему: Александр все чаще и чаще устраивает концерты и получает от них удовольствие. Настя, наконец, нашла свой репертуар в стиле кантри и счастлива до невозможности. Говорит, осталось научиться танцевать) Лена, полная одухотворенности, выбирает песню, которую впервые запишет в студии. Соня после пятилетнего перерыва полна сил и готовит сольный концерт. Ира начала писать стихи. Тая научилась петь мягко и теперь уверенно себя чувствует на школьных концертах. И еще Наташа, Мария, Юля и другие мои прекрасные ученики совершают из урока в урок огромные шаги навстречу к своей мечте — научиться петь, быть свободными и уверенными в себе.

Присоединяйтесь, друзья! У нас очень интересная компания талантливых людей, которые постоянно развиваются и растут!

1

Присоединяйтесь к нам!

2

Запишитесь на первый урок вокала!

3

Время петь!

Подписываясь на новости вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных.
Популярное в Вокальном Журнале:
Контакты