Новости
ХОТИТЕ ПЕТЬ? ЕСТЬ ЛИ ВОЗРАСТ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ МЕЧТЫ?
Валентина Неугодникова, 19.08.2017

«Если бы можно было не работать, я бы только пел!» (с) О.М.

Продолжаю рассказывать вам о своих учениках. Олег Мисковец — заместитель генерального директора Большого Театра, с которым мы занимаемся уже более 4-х лет..
Человек, который осуществил свою мечту — петь, несмотря на то, что пришёл ко мне в довольно зрелом возрасте. Чем Олег уникален, так это тем, что уже через несколько месяцев занятий он организовал свой первый сольный концерт. Он сам себе и продюсер, и директор, и автор, и исполнитель. Человек-оркестр, который успевает всё!

Только представьте, человек совмещает важную ответственную должность и свои сольные ежемесячные концерты. Готовит к выпуску свой 4-й альбом песен, выпустил несколько книг своих стихов. И когда он все успевает? Было бы желание, друзья! 😉

Каждый его концерт — это аншлаг. Это новая мысль, которая рождается сию минуту. Он ни на кого не похож. Он требует особого внимания к себе. Он непростой.
Человек, который знает, чего хочет.

Как же я рада успехам своих учеников… Они воплощают и мои мечты тоже. Так что, если у вас где-то затаилась нереализованная мечта — берите пример с Олега и начинайте! Творите, не загоняя себя в рамки. Всё сбудется. Время петь!

1

Время - петь!

Подписываясь на новости вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных.
Популярное в Вокальном Журнале:
Контакты