Новости
ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ О ЦЕНАХ
Валентина Неугодникова, 21.08.2017

Есть ли цена у вашей мечты? Как определить, стоит ли ваше хобби тех денег, которые вы в него вкладываете или нет? Решать вам самим. Я лишь могу рассказать вам о стоимости обучения, скидках и пригласить на первый урок, после которого вы примете решение.

Один индивидуальный урок будет стоить 3000 рублей, он идет 60 минут. На первом уроке мы познакомимся, я узнаю многое о вашем голосе, расскажу, как его развивать, вы послушаете свои ощущения и примете решение.

4 занятия в месяц стоят 12 000 р. Это пакет «Любитель», когда вы неторопливо раз в неделю ходите на занятия, скорее для удовольствия.

За 8 занятий стоимость составит 24 000 р. И с этого момента вступает первая скидка — 10 %. На этом этапе вы уже относитесь к пению серьезнее и вкладываете в себя гораздо больше усилий. Это пакет «Профессионал».

Ну а 12 занятий (3 раза в неделю) будут стоить без скидки 36 000 р. И вы уже на пути к блестящей шлифовке таланта. И здесь тоже действует скидка в 10 %.

Что еще добавить про скидки: если вы оплачиваете занятия за месяц вперед, то скидка превратится в 15 %. А если вы занимаетесь 2 раза в неделю и больше + оплатите занятия вперед, то скидка увеличится до 20 %. Как видите, ваш вклад в свое пение окупается сторицей 😉

Время петь, друзья! Выбирать тот график, который удобнее вам и исполнять свою мечту!

1

Время - петь!

Подписываясь на новости вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных.
Популярное в Вокальном Журнале:
Контакты