Новости
ВДОХНОВЕНИЕ ДЛЯ ТВОРЧЕСКОГО ЧЕЛОВЕКА: ЧТО ЭТО?
Валентина Неугодникова, 20.08.2017

Сегодня я хочу поговорить о вдохновении, так как оно является неотъемлемой частью моей жизни: чтобы вдохновлять людей, мне нужно вдохновляться самой.
Один из важных, ценных, и, конечно, желанных источников вдохновения в моей жизни — это путешествия по разным странам.

Когда я думаю о них, в голове взрывается фейерверк эмоций от разности жизни, архитектур, мышления, традиций. Настолько все везде особенное, непохожее! У каждой страны свой неповторимый запах, вкус, вид и пр.)).

В путешествиях меня окрыляет ощущение свободы: насколько мир разный! И мы сами можем строить его таким, каким мы видим. Поездки по разным городам и странам — это, наверное, снятие всех рамок, которые диктует общество. И да, это меня вдохновляет на свершения. Мне жадно хочется жить и изучать, как себя, так и наш многогранный мир.

При погружении в путешествия, в ту или иную культуру для меня ценны традиции, хочется подробно изучить, как и почему складываются те или иные события. Мне интересна история каждой страны, и когда ты видишь всё своими глазами, пропускаешь увиденное через себя, то те или иные исторические события отчетливее сохраняются в памяти. Мне интересна национальная музыка, колорит!

Путешествия дают колоссальную энергию! Это восторг, взрыв, одухотворение, спокойствие, гармония и перезагрузка. Вдохновляют ли вас на подвиги путешествия так же, как и меня?)))

1

Запишитесь на первое занятие по вокалу!

2

Время - петь!

Подписываясь на новости вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных.
Популярное в Вокальном Журнале:
Контакты