Новости
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ЭСТРАДНОЙ И ДЖАЗОВОЙ МУЗЫКИ
Валентина Неугодникова, 20.12.2016

Друзья, хочу поделиться с вами приятной новостью.

17 декабря я имела честь быть в составе жюри МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА ЭСТРАДНОЙ И ДЖАЗОВОЙ МУЗЫКИ, который проходил в небольшом городке Ярославской области, Рыбинске.

Очень люблю подобные мероприятия: это знакомство с коллегами, обмен опытом, и конечно же — конкурсанты! Искренние, старательные, волнующиеся, очень трогательные! Самым маленьким участником было не больше пяти лет, по старшим — не было ограничений. Мы выбирали победителей, лауреатов, дипломантов. Это так ответственно!

Подобные мероприятия — отличный опыт и заряд эмоций. Поэтому, друзья, не бойтесь участвовать в вокальных конкурсах — это драйв, профессиональный рост и обмен опытом. Еще мне понравилось, что в конкурсе есть уникальная номинация — эстрадный вокал с оркестром! Представляете?! С оркестром!

Лично я мечтаю спеть с большим оркестром! Но эта мечта на будущее, а в эту субботу осуществится другая моя мечта — отчетный концерт моих учеников. Я приглашаю вас в джаз-клуб «Союз композиторов», а сама жду с замиранием сердца!

fullsizerender-20-12-16-12-34 fullsizerender-20-12-16-12-34-1

 

1

Подписывайтесь. и вы всегда будете в курсе последних новостей и концертов!

Подписываясь на новости вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных.
Популярное в Вокальном Журнале:
Контакты