Новости
КАК НАУЧИТЬСЯ ПЕТЬ И ПОЧЕМУ НУЖНЫ ТРЕНИРОВКИ
Валентина Неугодникова, 12.12.2016

Добрый день, друзья!

Мы с вами уже поговорили о вокальной терапии и работе с эмоциями. Не останавливаемся и идём дальше!

Любая учеба — это работа над собой, это узнавание своих слабых и сильных сторон и их развитие. Конечно, сначала будет не просто. Представляете, вам по сути нужно познакомиться с собой?! Узнать все возможности вашего голоса. Многие ученики даже не подозревают, какой кладезь в них хранится, и я восхищаюсь теми, кто, не смотря на любой возраст, приходит и учится! И у него получается! Через уроки вокала он узнает, какой он на самом деле: какой у него голос, а значит, и он сам.

И у вас получится! А самое прекрасное, что если вы однажды научитесь петь – то эти навыки и знания – вы уже не растеряете. Даже если вы сделаете перерыв в несколько лет, стоит взять пару уроков вокала и мышцы все вспоминают! Наверное, это похоже с тем, как научиться плавать или кататься на велосипеде. Если однажды получилось, то мышцы запоминают успешное действие
Конечно, чтобы держать голос в форме, нужно постоянно тренироваться. Так же, как и в любой другой профессии или в любом другом вашем увлечении.

И только от вас зависит, до какого уровня вы доведете себя в том или ином вашем начинании. До какого уровня свободы вы себя откроете. До какого уровня профессионализма вы решите дойти в своих тренировках.
Так что, если вы мечтали петь – не останавливайтесь!
Не важно, сколько вам лет. Идите и начинайте учиться! Все в ваших руках!

А я с радостью вам в этом помогу, и поддержу!

1

Начинайте учиться!

2

Всё в ваших руках!

Подписываясь на новости вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных.
Популярное в Вокальном Журнале:
Контакты