Новости
ХОТИТЕ ПЕТЬ? МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО, И ДАЖЕ НАОБОРОТ!
Валентина Неугодникова, 19.08.2017

Любите мечтать? Не вы одни, посмотрите на заголовки в сети: Как правильно жить. Как правильно мечтать, Как правильно выйти замуж, Как правильно есть и тд… Все (как всегда) знают, как правильно делать всё и заманивают нас бесплатным сыром. Но разве так бывает?

На днях мне попалась книга «МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО. КАК ПОЛУЧИТЬ ТО, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕШЬ» Барбары Шер. Довольно амбициозное название, не правда ли? Но, получив рекомендацию от друзей, решила прочесть.
И, о да…! Мне импонирует все, о чем пишет Барбара!

Здесь вас не будет учить: напишите список мечт, спрячьте в укромном месте, забудьте, а время не заставит вас ждать — все исполнится в нужный момент)) Знакомо? Лично я писала такой чек-лист когда-то)). Даже картинку с вырезками из журналов делала и ви-зу-а-ли-зи-рова-ла! Ждала, ждала.. Дождалась ли? Вы сами всё знаете) Просто пока вы не начнете действовать, не возьмете себя в руки, не поставите конкретную цель, не определите конкретный план, шаг за шагом — ничего. Никакие картинки не изменят вашу жизнь.

А вот Барбара как раз учит конкретным вещам на пути к мечте: какой план написать, как ставить цель, как понять, правильный ли вы выбрали путь, не навязана ли ваша жизнь социумом, родителями или вашими страхами и пр. И я полностью с ней согласна, потому как еще до знакомства с книгой пришла к тому, что нужно грамотно подходить к любой цели в жизни и уметь понимать себя. И да, этому нужно учиться.

Поэтому, если вы, как и я когда то, имеете кучу целей, но сидите и просто мечтаете, или если вы просто не знаете, как начать, или вы в смятении, тем ли делом занимаетесь — думаю, книга будет неким толчком к началу движения, вашего успешного, да-да, успешного пути!
Ну, и приходите петь! Как говорится, с песней веселей решать даже такие глобальные вопросы!

1

Запишитесь на первый урок вокала!

2

Время - петь!

Подписываясь на новости вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных.
Популярное в Вокальном Журнале:
Контакты