Новости
МОИ УЧЕНИКИ: ДЕТИ, КОТОРЫЕ ПОЮТ
Валентина Неугодникова, 19.08.2017

Какое же это счастье наблюдать за своими учениками и понимать: этому их научила я. Самое необъяснимое — наблюдать, как ученики растут: не только профессионально, но и в самом обычном смысле. Пришла к тебе, например, заметно, ученица в возрасте 9-10 лет, а сейчас ей уже 17, и она поет с оркестром в своей германской школе. Смотрю на её выступление, и все годы нашей работы пролетают перед глазами: какая она была малышка, как боялась открыть рот, как боялась издать звук.

А теперь поёт сама! И получает от этого колоссальное удовольствие. Кайф! Самое шикарное, что и я это удовольствие получаю: когда вижу своих учеников счастливыми, свободными и поющими. Счастлив тот, кто занимается любимым делом, бесспорно!
Или вспоминаю еще одну свою ученицу, с которой мы занимались 5 лет, а сегодня она востребованная певица со своим проектом. И с каждым учеником связана отдельная история, которую я могу вспомнить детально.

Обожаю своих учеников и радуюсь каждому-каждому их успеху, начиная от их первой ноты до сольного концерта! И я искренне рада, когда ко мне приходят ученики разных возрастов и с каждым мы приходим к поставленной цели: поступить в музыкальный институт, выступить с собственной песней, найти свой голос и пр. Приходите, будем петь!
А я поделюсь видео своей выпускницы, Алины Новоселовой. Она такая шикарная! 😉


https://www.youtube.com/watch?v=u-U7XKCH280

1

Запишитесь на первый урок!

2

Время - петь!

Подписываясь на новости вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных.
Популярное в Вокальном Журнале:
Контакты