Новости
ВДОХНОВЕНИЕ: КАК ОКРУЖАТЬ СЕБЯ ПРАВИЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ?
Валентина Неугодникова, 20.08.2017

Как вы считаете, влияет ли на нас наше окружение? «Отражает» ли оно нас?
Меня всегда вдохновляет команда единомышленников, особенно, когда занимаюсь чем-то новым, кардинально отличающимся от обычной деятельности.

Например: если я начала ходить в спортзал, мне приятно присоединиться к команде людей, которые также, как и я, решили заняться здоровьем. Вместе ходить на тренировки, обсуждать питание и мн.др. Это и веселее, и полезнее: тебя, новичка, поддерживает целая группа людей.

Вот пошли вы заниматься вокалом, а ваши родители или вторая половинка «заголосили»: «Куда, зачем, деньги девать некуда?» или: «Да у тебя нет голоса, куда ты?!» Увы, бывают и такие случаи. Но вы робко идете за своим желанием и находите в нашей школе таких же, как вы, учащихся петь с нуля. Вы знакомитесь, вместе поёте на концертах. Разве это не поддержка? Еще какая!

Я сейчас учусь тому, что совершенно полярно основной моей деятельности. Вместе со мной учатся разные девушки: у одной школа танцев, у другой студия фотографии, у третьей юридическое агентство. Как же меня они вдохновляют! Я даже предложила руководителю продумать курс, чтобы наши встречи были стабильны — это колоссальная теоретическая и эмоциональная поддержка (ps: ребята, если вы читаете, вы супер!).

Важно помнить, что такой круг создается постепенно. Перед этим часто возникает момент, когда ты остаешься один на один со своим желанием. Ты — с мечтой, а окружающие — с пессимизмом и негативными установками. Друзья мои, это не новость, но и не повод огорчаться. Если чувствуете всей душой, что очень чего-то хотите, идите туда не смотря на тех людей, которые тащат вас назад.

Находите студии, школы или курсы! Заставьте себя выйти из привычного болотца и наполняйте свою жизнь радостью и удовлетворением от себя. И именно в этот момент вы найдете тех, кто разделяет ваши мечты. Поэтому окружайте себя интересными и близкими вам по духу людьми. Вместе можно горы свернуть!
А уж петь — тем более!

1

Время петь, друзья!

2

Запишитесь на первый урок вокала!

Подписываясь на новости вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных.
Популярное в Вокальном Журнале:
Контакты