Новости
НОВОГОДНИЙ ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ
Валентина Неугодникова, 16.12.2016

Друзья! Для вас у меня новогодний подарок, а для моих учеников, их близких и друзей — радостная новость!

Уже в следующую субботу, 24 декабря состоится наш первый концерт, где наконец мы сможем показать миру (то есть вам) те навыки, которые приобретаем на занятиях! Мы все разные, у каждого свой опыт, у каждого свои данные, но всех объединяет любовь к музыке и пению!
Сольное выступление на сцене — это новый шаг для каждого исполнителя. Это подтверждение проделанной работы и чистый кайф для души!

Итак! Наш новогодний концерт будет в легендарном, одном из лучших джазовых клубов Москвы, в клубе, где поют мировые звезды джаза, в клубе, где поют одни из лучших джазовых коллективов, в джаз-клубе — СОЮЗ КОМПОЗИТОРОВ! Это мой вам подарок! 😉

Мы выбрали специально удобное дневное время — ориентировочно 14:00, чтобы попеть, пообедать, пообщаться и отпраздновать свой выход на сцену! Предновогодняя пора — самое время исполнять свои давние мечты!

Своим ученикам я желаю собраться и настроиться на своё соло, пригласить всех друзей и близким. Своих друзей и читателей зову на наш отчетный концерт: с кем-то наконец увидимся, с кем-то познакомимся.

Непередаваемую атмосферу праздника и счастья я вам обещаю 😉

1

Ждем вас на нашем концерте!

Подписываясь на новости вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных.
Популярное в Вокальном Журнале:
Контакты