Новости
ДЕЛАЙТЕ ТО, ЧТО ЛЮБИТЕ! ЛЮБИТЕ ТО, ЧТО ДЕЛАЕТЕ!
Валентина Неугодникова, 21.08.2017

После каждого своего сольного концерта я испытываю неимоверный шквал эмоций и счастья. И этот пост я бы хотела адресовать тем, кто еще не реализовал то, что в нем заложено, или то, от чего получает удовольствие, но не делает…

Многие из вас, даже выучившись на певца или музыканта, работают не по профессии. Вы реализовали себя в другом. Многие мои друзья, с кем я раньше училась, в итоге занимаются не музыкой. В сегодняшней жизни они убирают свой талант куда подальше. И я обращаюсь сейчас к ним и ко всем, кто сменил свое поле деятельности, кто убрал свою мечту на дальнюю полку или попросту выбросил.

Друзья! Одно другому не мешает! Моя работа — это преподавание (тоже моя страсть и любовь). Но пение — это моя душа. Когда я пою — я не работаю. Я отдыхаю. Все мои концерты (не чаще раза в месяц) нужны исключительно для того, чтобы получить заряд положительных эмоций, драйва и удовольствия от самого процесса. Мне кажется, если бы пение было моей работой, я бы не получала от него ТАКОГО удовольствия. Хотя?..

Этим постом я хочу сказать, что легко можно совмещать свою работу, заботы, личные дела и то, от чего вы получаете истинное удовольствие. Это того стоит! Вы мечтали когда-то записать песню? Мечтали о сольном концерте? Хотели собрать группу? Хотели, в конце концов стать звездой? Так почему до сих пор не реализуете?!

«Это не перспективно».
«Это большая трата времени».
«Мне некогда».

Это ваши отговорки и страхи. Перестаньте мыслить гонорарами и просто начните делать то, что вам нравится, то, о чем мечтали. Когда вы начнете реализовывать свои потребности и перестанете мыслить деньгами или неуверенностью — поверьте, жизнь сама начнет вам приносить сюрпризы! Те, о которых вы даже и не мечтали!

Время реализовывать свои мечты, друзья!

1

Вперед к своим мечтам!

2

Время петь, друзья!

Подписываясь на новости вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных.
Популярное в Вокальном Журнале:
Контакты